Unique, apartamentos, apartamentos duplex e apartamentos garden Centro - Venâncio Aires - Kappel Imóveis
Pronto para morar
Unique
Centro - Venâncio Aires/RS

UniqueCentro - Venâncio Aires/RS

2 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
1 a 4 Banheiros
1 a 2 Vagas
97 a 230 m²
Área útil
230 m²
Área total

Características

Bicicletário

Elevador

Gás encanado

Jardim

Medição de água individualizada

Portão eletrônico

Salão de festas

Sistema de segurança

Condomínio

Procura conforto e segurança no centro da cidade?

Apartamentos de 3 dormitórios com área privativa de 110,00 m², ótima área social, com sala de estar, jantar, cozinha, sacada integrada com churrasqueira e lavabo, com gás central e espera para split.

Conta também com excelentes coberturas de 3 dormitórios com área privativa de 230,00 m², ampla área social com churrasqueira, com sala de estar, jantar, cozinha, lavabo e ampla área externa, com gás central, espera para split.

Condomínio com apenas 14 unidades, 2 por pavimento, orientação solar frontal Leste, infraestrutura para sistema de segurança completo, salão de festas para uso condominial no térreo, depósito condominial, bicicletário e conceito sustentável, com captação e reaproveitamento das águas de chuvas para limpeza das áreas condominiais e irrigação dos jardins.

Mais qualidade de vida para você e sua família.

Sobre a região

Localizado bem no centro da cidade de Venâncio Aires, em excelente região, próximo a mercado, padaria e outras conveniências.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

7 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento2 ao 6110.0110.0-3132
Apartamento duplex7 ao 7230.0230.0-3342
Apartamento garden1 ao 1115.0115.0-3132
Apartamento garden1 ao 197.097.0-3132
ApartamentoTérreo110.0--2111
ApartamentoTérreo110.0--3-11
ApartamentoTérreo110.0110.0-3122
ApartamentoTérreo110.0110.0-3121
ApartamentoTérreo136.0--3122
ApartamentoTérreo230.0230.0-3332

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel