Villa Marbella, apartamentos e kitnets Universitário - Lajeado - Kappel Imóveis
Pronto para morar
Villa Marbella
Universitário - Lajeado/RS

Villa MarbellaUniversitário - Lajeado/RS

1 a 3 Quartos
1 Banheiro
Até 1 Vaga
27 a 75 m²
Área útil
102 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Água

Aquecimento Gás

Elevador

Esgoto

Esquina

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Portão eletrônico

Sistema de incêndio

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

A - 6 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo53.8573.32-2-11
ApartamentoTérreo75.0102.0-3-11
KitnetTérreo35.040.0-1-1-

B - 6 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo26.537.0-1-11
ApartamentoTérreo60.5984.1-2-11
ApartamentoTérreo60.5984.1-2-11
ApartamentoTérreo57.16--2-11
ApartamentoTérreo28.040.0-1-1-
KitnetTérreo28.040.0-1-1-
KitnetTérreo28.037.01-1-1-

C - 6 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo34.065.0-1-11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel